OMA-101-Website_6_ContactUs

联系我们

技术咨询联络方式

技术咨询联络方式

职能部门邮箱联系电话
外联部(负责成员组织之间的联络和沟通)oma-liaison@mail.openmobilealliance.orgN/A
OMA OMNA秘书处
OMA-OMNA@mail.openmobilealliance.orgN/A
OMA成员申请部
oma-membership@mail.openmobilealliance.orgN/A
IT服务台
helpdesk@forapolis.com+33 4 92 94 49 49
意见反馈收集部
Technical Comments FormN/A

OMA工作人员联系信息

员工联系信息

职位姓名邮箱联系电话
总经理Seth Newberrysnewberry@omaorg.org+1 858 623 0742
成员申请负责人Michelle Janatamjanata@omaorg.org+1 858 623 0740
传媒总监Elizabeth Roseerose@omaorg.org+1 858-349-5741
技术总监
Joaquin Pradojprado@omaorg.org+44 208 133 7815
会议统筹经理Megan Leonardmleonard@omaorg.org+1 858 623 0744
市场拓展主管Eshwar Pittampalli epittampalli@omaorg.org +1 201 575 9944
中国市场负责人蔡晓瑾(Isabella Cai) icai@omaorg.org +1 858 623 0746
+1 858 336 5511
QQ:3147742956
财务经理Lisa Robottilrobotti@omaorg.org+1 858 623 0745

image description

美国

5703 Oberlin Dr. Suite 209
圣地亚哥, 加州 92121
传真号码 +1 858 623 0743